У меня все поют!

У МЕНЯ ВСЕ ПОЮТ!


Даже если тренинг не про пение. Даже если это не тренинг. Даже если это свидание) Даже если ты рядом посидишь. Даже если последний раз пелось в детском саду , а остальное время только мечталось об этом. Заразная, да)))


У меня запоёшь. И в какой-то момент очень удивишься, что это звучит из тебя)


А ещё я могу с трёх предложений объяснить сложнейшие приёмы звукоизвлечения, да так, чтобы всё тело заучаствовало, завибрировало и получился настоящий кайф от звука. Покажу как всё, что раньше мешало звучать и проявляться превратить в инструмент звучания и проявления!


А ещё я могу показать как через пение выходить из любого деструктивного состояния и заходить в конструктивное. И вообще менять состояние.


Могу научить не бояться собственной красоты и уникальности. И проявить её в пении.

Могу показать как исследовать различные грани своего существа через звук. Открывать их и реализовывать - увлекательный квест на всю жизнь! И вообще после такого пения жить хочется и энергии открывается на эту жизнь море.

За два дня успею. Уйдёшь в ощущении чистоты и наполненности и жизнь более никогда не будет прежней!
Обожаю эту работу!


Самая тонкая и самая мощная по воздействию энергия звука.

Вся в предвкушении! Уже в эти выходные состоится единственный в этом году в Москве тренинг "Основы Энергопения"!

Для тех, кто намерен включить работу со звуком в свою профессиональную жизнь и собирается ко мне в обучение этой зимой - это первый необходимый шаг. Ну, надеюсь все кому надо в курсе.


Нет комментариев
Добавить комментарий