И не стыдно показывать такое?

"Ноги как у слона, и не стыдно показывать такое?"

ХОХОХО!!

В угаре Женских Мистерий выложила полусветскую фотку в соцсети, а тут не все психически крепкие... Ну вот такой комментарий залетел))

Ну... что могу сказать))) После тех самых Мистерий тьма в недрах моих разверзлась хохотом:

– Да, мол, детка, ты права. Как у слона. Ты мне как-нить попадись, растопчу к херам! Дабы познала свою правоту)))

В интернетах всякий дурак может попёрдывать, приходи на День Гнева чтоли! Там посрёмся от души... С прямой трансляцией в ютюб можно. Вот так надо в соцсетях звездить!

На всякий пожарный внутри чекнула, стыда ни за фотку, ни за ноги точно не обнаружила. Слава терапии! Да и гнев такой, чисто подурить, мышцей потрясти) Нашла на кого батон крошить, смертница)



Ну как дым из недр развеялся, подумалось: "На аватарочке фейк, на стене репостики, что ж там за зверюшечка под всем этим, которая так озлобленно тявкает на незнакомого человека?"

Ни своего лица не показать, ни своих мыслей, только резкая реакция. А если резкая, значит больно. Когда за больное заделось, автоматически гнев, по случаю, неосознанно. Непонятно с какой целью, просто сброс злости. И да, когда себя не любишь, обратное просто раздражает...

Понимаю. Обнимаю. Сочувствую. Почти рыдаю.

Заставала себя в таких состояниях, когда задевают. И тут-то ведь отреагировала. На меня тявкнули, ан-гард! И в шею шпагу по рукоять...
потому что могу.

А когда-то и так не могла. Не отстаивала себя. Не уважала, не ценила. Ждала, что другие меня увидят, оценят и поймут. Страдала, вела внутренние диалоги неделями...

А теперь могу не только себя защитить, но и успеть осознаться, не впасть в стыд, не впасть в реакцию, не затаить обиду, не мстить.
А поблагодарить. За предоставленный материал и вдохновение для написания этого текста.

И могу помочь научиться осознанности и убрать то, что запускает реакцию боли и гнева.

Приходите!

Кто срывается в гневную реакцию, что потом сожалеет, или наоборот гасит эту энергию в себе до болячек:
День Гнева в Москве.

Кто готов отпускать камни с сердца:
Исцеляющий Голос в Подмосковье.

Подробности и регистрация в расписании

Нет комментариев
Добавить комментарий