У меня новая миссия: Я АДВОКАТ АГРЕССИИ))

Направлять VS Подавлять

Устали, конечно) Но мы это сделали! Прожили телом, как это направлять агрессию! Замечаю, что который уже День Гнева приходят люди с очень правильными установками/формулировками. Всё "осознают" и "с собой работают". И это прекрасно! Но только на уровне головы всё) Как дело доходит до тела, то этой работы и не видно. Все ограничения на месте и работают на автомате)

А построить новое бытие из одной только головы не получается, как многие работающие над собой уже заметили. Дальше фантазий и идей дело не идёт. Стряяяшненько выводить то, что столько лет подавлялось и душилось на корню.

А прекрасные 25 человек учились два дня жить не только из идей головы. Усталиииииии)) Физически. Но дух бодр. И в конце случилась тишина у нас. Настоящая. И расслабление. Это означает, что напряжение внутреннего конфликта разрядилось и случился мир.
А самый главный конфликт современного человека какой? Нельзя проявлять свою живость! Силу, игривость, энергичность и прочие её составляющие. И здоровую агрессию. Которая не равна насилию, хотя почему-то их склеили.

Так что у меня новая миссия: Я АДВОКАТ АГРЕССИИ))
Если вы её боитесь, значит не умеете её готовить)

Приходите на День Гнева! Приносите! Выпускайте! Седлайте! И летайте!)


Нет комментариев
Добавить комментарий